Анастасия

Неуверенность в себе

Короче я хз. Парень 19 лет, красивый внешне, с чувством юмора, стиля и тд.
Нет девушки полтора года. Не уверен в себе, кажется, что никому не нужно от меня серьезного, максимум поржать или пообщаться. В метро или общественных местах девушки пялятся, улыбаются и тп.
Че делать? Чувствую себя одиноким мудаком

Елена Шведова

привет мне 29 лет я не уверен в себе и я одинокий мудак. озабоченный социопат с психическим расстройством. Если не хочешь стать через 10 лет таким как я советую тебе плюнуть накуй на эту неуверенность, купи книгу жизнь без трусов и вперёд знакомиться, быстро я тебе сказал!!!!

Бу
Булат

Просто бери и знакомься

Екатерина Акимова

попробуй разобраться в своих чувствах. Любовь она знаешь ли большая. Если ты знаешь чего хочешь, то и тебя хотят просто за знание а опыт со временем подкатит.

Игорь Жаров

все приходит с опытом.. . начни просто обычное общение, поменьше понтуйся для начала хватит...

Ивона Шварц

Ты красив? Это мама тебе сказала что ты красив. Девушки пялятся на тебя потому что ты смешной. Ты будешь без девушки до 30 лет пока у тебя не появится новенький Мерседес и тогда 20 летние девки как мухи на мёд.

Кристина

Чувак, проблема аналогичная была, просто через некоторое время начал подходить к тем девушкам которые улыбаются, были отказы, давали номера телефонов, со временем самоуверенность поднялась и все как-то на ладилось, да и девушку в итоге нашел хорошую.

Лилиана Бэреску

Если есть желание решить эту проблему обращайся в личку, посмотрим что можно сделать в твоем конкретном случае.