Артур

нет друзей, нет девушки, что делать? я очень стеснительный и неуверенный в себе, не получается исправить, еще замкнутый.

учиться общаться пытался, но пока только хуже стало...

Andrey Bezugliy

к психологу сходи - а пока ты короче чмошник... так и говори - чего уж там

Абдылазова Омуркан

Я тебя очень понимаю еще как ехх !

Анюта !!!

а в чем хуже?

Ирина Филимонова

Дело себе найди.

Alina .

Ты просто прешь против своей природы.... смирись с одиночеством и тебе станет легче жить... пойми, скорее всего ты пришел в этот мир, что бы пройти свой путь в одиночку

Степан

Советую меньше сидеть дома. Больше броди по городу. Будь в толпе. Пытайся сам себя перебороть внутри. ты сильный, просто тебя убедили в обратном.

Serguei Vdovine

Как в анекдоте:
Доктор пациенту: Проходите, рассказывайте.. .
Пациент говорит доктору: Доктор, меня все игнорируют, что делать?
Доктор кричит за дверь кабинета: Следующий!!!!))))

Светлана Курочкина

Прочитай книгу М. Литвак "Из ада в рай"

Кирилл Козлов

ты постоянно задаёшь интернету одни и те же вопросы ...Твоё нытьё надоело .Иди -- помоги по дому своей матери, уберись в комнате . Выучи уроки .
Обратись, наконец уже, к психиатру !

Johnny

друзей можно поискать по интересам, например если записаться в какую-нибудь секцию или даже если сидишь дома но очень любишь комп игры, в интернете полно одиноких людей, схожих с тобой по интересам.