Юлия Астахова

Как быть?? ? Я очень замкнут и неуверенный в себе.

Евгения Денисенко

Получай больше знаний, больше планируй. Затем шире узнавай мир. Если неуверенность останется - тогда почти точно к психологу.
А замкнутость - хз.

Елена Удалова

А мне такие люди нравятся больше самодовольных и болтливых. Особенно мужчины.

Светлана Созонова

Это заниженная самооценка. Найдите в себе что-то, за что Вы себя будете уважать. Я, например, курила 17 лет, и бросила. Вот за это я себя очень уважаю ))))

Светлана Ананич

иди на темную сторону))

Елена Васильева

А ты считаешь что возможно быть в чем-то абсолютно уверенным?

Гу
Гуис

Главное, чтобы от тебя была польза ближним. А вообще все мы в детстве комплексами обрастали. Пока не поймёшь, что ты единственное и неповторимое создание Творца на нашей планете, ты не расцветёшь.

София Борисова

Почитай книги по практической психологии, Дейла Карнеги например, что-то типа ,,Как перестать беспокоится и начать жить" Тебе нужно самому над собой работать и расти, это вполне реально)

Дарья

преодолевай себя ради внешнего или внутреннего...

Сергей Овсянников

Займитесь искусством.