Ан
Анастасия

Как избавиться от неуверенности?

Постоянно боюсь всякой фигни.. . К примеру если подрежу кого нибудь на дороге а он будет меня догонять и крыть матом или прижимать.. . Даже зная что я скорее всего дам ему пи**ды (сам то не маленький-при весе 80кг от груди жму 130,да и с боевым самбо неплохо дружу и с боксом) . Но все равно какие то тупые страхи и неуверенность. И нет такого что "не уважаю" себя или "недооцениваю". Жесткая служба в армии, постоянно спортзал, хорошо шарю в машинах, довольно неплохо гоняю, с бабами проблем никаких, даже совсем наоборот, вобщем с самооценкой все норм. Но все равно к примеру боюсь когда на улице ночью прохожу мимо пьяных, боюсь наглости, борзоты в голосе, сам зажат в общении. .
И не понимаю почему. Как от этого избавиться стать более борзым

Jh

Странно, если ты зажат в общении, то откуда тогда много баб?
Когда умеешь драться, это дает огромную уверенность, хз что у тебя там.

Попробуй сосредотачиваться на том, что окружает тебя, а не на том что происходит внутри тебя, как то так короче)