Мария Анисимова

как избавиться от страха неуверенности после предательсва

Иван Михайлович

Человек слaб, поэтому у него сильна склонность ко греху.

Татьяна Фруктова

отомстите предателю.... и сразу избавитесь от страха неуверенности и предательства

Св
Светлана

ищите женскую силу внутри вас. предательство - это урок помогающий обрести внутреннюю независимость, когда вы это осознаете то будете любить и благодарить того кто предал, через него вас учил Бог.

Ольга Пискайкина

Вы не виноваты в том, что вас предали. Просто тот человек был таким вот... мелким.

Помните старый фильм с Ириной Муравьевой: Я самая обаятельная и привлекательная, я умная и я очень нравлюсь мужчинам ). Повторять ежедневно перед зеркалом. Лучшего способа я не знаю.. )
Любите себя и не позволяйте себя обижать. Если хочется, то дайте сдачи.. )

Иван Блоха

Верить себе и только себе)))

Мадина

Нужно принять тот факт, что никто ничего вам не должен. В том числе и быть верным.

Елена Тофан

Понять, что раз вас ПРЕ-(ПЕРЕ-) дали, то что именно вы сделали для этого, чтоб с вами так поступили? Когда поймёте, что всё,что происходит в вашей жизни - это не случайность и не чей-то злой умысел, а планомерное обучение вас; когда поймёте, что за всё,что с вами происходит в жизни, несёте ответственность только вы, а не кто-то другой, тогда и только тогда осознаете, что нет никакого избавления от чего-либо, а есть лишь принятие, объединение, понимание. Удачи вам!