Денис Шмаглиенко

Как избавиться от чувства неуверенности в себе? Откуда оно у меня? Зачем? (((

Алла 20 апреля 1975

Руслан

чувство неуверенности от вашего окружения. лечится оно обратным чувством - уверенностью, точнее уверенностью вашего тела - осанка, походка, жесты. Попробуйте через своё тело долезть до психики. Потренируйтесь ежедневно перед зеркалом уверенно стоять, говорить, сидеть. Уверенно, но без напряжения

Георгий Суханов

Это трудно побороть.. . но реально. всего лишь нужно захотеть измениться...

Та
Татьяна

судя по вашим предыдущим постам вам давно пора сменить работу и разобраться в отношениях, тогда и вопросов такизх не бут

Алексей Сладких

Это у Вас от неуверенности и боязни.

Ирина Мусатова

Перестань всем стараться угодить и быть хорошей, перестань стесняться себя и сравнивать с другими.