Ал
Александр

как избавится от неуверенности?

Алексей Иванов

Много общайся, везде гуляй. И скажи себе я красавчик 😉

Лидия Никольская

Заводи легкие разговоры в транспорте, на прогулке. С любыми людьми, с любым возрастом. Проявляй инициативу.

Софья Кравцова

Это боязнь оценки-невротическое расстройство, тут советы непрофессионалов не помогут. Обратитесь к специалистам, иначе лишний раз навредите себе. Такие недуги можно минимизировать, но избавиться достаточно сложно, я бы даже сказала, почти невозможно, а неверными поступками можно только получить моральные травмы, которые могут вызвать социофобию