Ан
Анастасия

Как избавиться от чувства преследования, или телепатии?

Ка
Кайрат

От чувства преследования эффективно избавляют в специальных медицинских учреждениях. Удачи

Юлия Бенделиани

Береги свои доспехи от Бога, АУРУ. Это твой АНТИВИРУС, а пороки его разрушают.

Анна Зеленцова

Берешь резинку, одеваешь на запястье, как будет голос в голове отягиваешь и лупишь себя! со временем пройдет!

Оля Ковалёва

это разные вещи совсем .. чувство преследования симптом заболевания как правило .. если голоса в голове - то врач однозначно только

Алексей 10

Фото для диагностики астрального (души) . Я оставил простое упражнение на форуме сайта казанского meduniver, в психотерапия - преследуют голоса. На тексте вопроса астральное на половине слов отворачивается (к болезням) , короче диагностика фото нужна, и методика успокоиться.