Zoros Go

как избавиться от этой неуверенности? все время кажется что надо мной смеются что я страшная... Виноваты наверное

родители. В детстве все время меня сравнивали с детьми которые лучше учились, лучше вели себя, естественно меня занижая. Сейчас мне 25,я замужем, красоткой себя не считаю, но мужчины пытаются знакомиться, комплименты говорят. Но среди людей у меня вот такие мысли появляются. Что надо мной смеются, от того что я некрасивая.. почему именно фобия по поводу внешности, я не знаю

Alex

Чокнутая ты . Замужем уже . Чего тебе ещё надо .

Егор Трушкин

Знаешь, скажу по-секрету, это у большинства такое, просто свыклись и живут с этим) ) Общество у нас такое.

Людмила Тронина

просто завидуют