Зедуллах Шайдаев

я страшно неуверенный в себе

дебильные случаи это про меня никто всерьез не вопринимает это не заниженная самоценка а факт вот к примеру в столовую зайду и не знаю че где брать я ей сказал мне вот эту булочку она говорит это не булочка а сметанник.. я гвоарю ну сметанник.. она молча куда то отходит я подумал что она за сметанником.. минуты 2 супстя она начинает на меня поглядывать мне от этого неловко до ужаса наконец я разрываю тишину и неуверенным дрожащим голосм с трудом находя слова говарю ей что то вроде - а тарелку мне это можно ну чтоб поесть.. она еще переспрашивает и я вообще краснею пришлось повторить а я не зналк ак сформулировать вопрос.. у меня еще зрение разное один глаз видит другой плохо.. иза этого глаза слезятся иногда могут скашиватся.. и одет я как из деревни.. она таким голосом сказала - " на кассу! " как будто поразилась моей неадекватности.. помогите что делать как этого избежатьк ак псокойно заходить и на всех класть

Pa
Pavel

Первый вывод о Вас можно сделать по отсуствию знаков препинания в тексте

Ар
Артём

Сначала избавься от агрессии, не нужно класть на всех. Пока ты в мыслях ко всем по-злому настроен, ничего не получится.

Ванька

страшно неуверенный в себе тролль