Денис

Когда смотрите страшный фильм вам кажется что не страшно. А когда ложитесь спать и закрываете глаза? Вам страшно?

Татьяна Филиппова

Нет, я не боюсь.
Это смотря какая у человека психика. Некоторые вообще на кровь смотреть не могут. В глубине души мы осознаем, что то, что на экране-не по-настоящему. А те, кто верит, что за ним придет Фредди Крюгер-боятся.

Сент Aka God For You

Это зависит от Ваших детских переживаний - почитай те дедушку Фрейда - не все правда основа во многом верна.

Ек
Екатерина

Сначала смеюсь когда смотрю. А потом сожалею что смотрел такую хрень. Зря потратил время не получив удовольствия.

Лена Игошина

когда закрываю глаза, ужо покуй.. .
:-))