Евгенинок Заботин

Почему я считаю бессмысленным даже закрывать глаза, когда ложусь "спать"? хотя какой там сон...

Ка
Катюша

Действительно, зачем закрывать на ночь глаза, если утром опять открывать? 😉

Антон Рожко

Если на сон не надеешся, то смысл глаза закрывать?

Марина Бухтина

Многие мучаются бессонницей оттого, что недостаточно устают. Ваш организм требует повышенной физнагрузки, тогда не будете успевать задумываться-закрыли Вы глаза или нет, потому что сон Ваш будет необычайно крепким)))

Александр

Если хотите получить совет - как избавиться от бессонницы, так и надо писать, хотя бы в пояснениях. А так вопрос непонятен - можно подумать, что Вас всё устраивает. Есть ведь такие уникумы, которые не спят. Может, хотите похвастаться?