Littleking

страшно засыпать и есть

здравствуйте!! ! помогите мне!! ! закладывает уши, сухость в горле, ком в горле, удушье, сдавлевание горла при приёме пищи, давление в голову резкое, когда ешь и начинаешь задыхаться, во время сня прерывается дыхание, состояние как буд то в обморок падаешь, ночами не могу спать из за того что задыхаюсь и когда закрываю глаза-буд то в пропасть падаю… мозг отключаетя, пища плохо через горло проходит. Что у меня? Я думала что это щитовидка… но врачи сказали нет… говорят какая то порча!! ! Дарья .23 января 1990 год г. Липецк родилась в 12:30 дня.

Валерий Н

Тяжелый случай. Ничего сказать не могу. К экстрасенсам идти, так большинство из них жулики. Может вполне здесь действительно что то физическое, т. к. в нашей стране чудные врачи и больше лекарства спихивать не те умеют, чем правильные диагнозы ставить и по уму лечить. Если уж вас обследовали толковые врачи, то наверное правда надо к экстрасенсам идти, к хорошим экстрасенсам.

Р@
Рррыся @}->

Наврят ли.

Салават Буляков

а к врачу сходит не пробовали???? Говорят это так называемые - психические атаки...)))

Lipo Gevorgyan

Сейчас лечиться будем.
Должно быть всё в порядке.
Трудный случай.