Александр Рябченков

Куда исчезает мое Внимание, когда я засыпаю?

Артур Давлетшин

...В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то рисует:
- Что это ты рисуешь?
- Бога.
- Но ведь никто не знает, как Он выглядит!
- Щас узнают!..

Настена Колесникова

рядом с тобой спать ложится

Владимир

переключается с нашего мира на другие миры

Ол
Ольга

вслед за закатившимися яблоками глазными внимание твое сосредотачивается на верхней точке лба ибо там чакра и связь с космосом... именно оттудова тебе в голову и проецируют сновидения ...:)))

Денис Зайцев

Оно наблюдает...

Настя Симонова

Ты невнимательный) У тебя шизофрения)

Оля Семёнова

Не исчезает начинает работать другое полушарие мозга....

Даша Тарева

хороший, блядь, вопросец. Если внимание Брахмы есть всегда, даже когда все личности стерты, то действительно - куда оно девается в момент засыпания?...

Sahib Abidov91

на дрочку

Азер Заманов

http://rideo.tv/video/14305/

О, КРАСАВЧИК это проверка на вшивость всех "золотоволосых"! Очень серьёзный вопрос и особенно его практическое решение. В "Тибетской книге мёртвых" на этом моменте очень подробнее всего останавливаются, но одно дело читать анализ, а другое дело наработать свою собственную непрерывность осознания. Решение, - это найти хорошего наставника по Йоге сновидений. Возможно это может быть Тенгдзин Вангьял, иногда он приезжает в Россию из Америки и передаёт наставления о Йоге сновидений. Успехов.

Alex Fil

Ты не засыпаешь в это время, а она на подходе
Жди