Наталья Тетеревенко

Боюсь засыпать, что делать?

Уже вторую ночь подряд я просыпаюсь от того что кто-то смотрит на меня. Открываю глаза, это оказывается моя старшая сестра, спящая рядом. У нее злой и пристальный взгляд и как только я открываю глаза чтобы посмотреть кто за мной наблюдает, я вижу этот взгляд и она резко закрывает глаза. Так было на первую ночь. На вторую было тоже самое но с продолжением. Я отвернулась от нее чтобы не смотреть и после минуты 2 не могла пошевелиться и мне было жутко страшно. Потом я повернулась обратно и сестра проснулась. Но как оказалось она даже не спала еще. Она всегда так ложится поздно.

Сестра вообще не смотрела на меня, так что замечание делать не в кассу

Анна Коромыслова

найди в инете молитву "Да воскреснет Бог" и читай перед сном - она защитит тебя
вообще перед сном читают "Отче наш" или саму короткую - Иисусову молитву.
Какая будет по душе, такую и произноси.

Оксана Гусева

Прочти Псалом 90 : Живый в помощи Выщняго

Garry Smile

Попробуйте такой прием - мысленно возведите между ваи преграду, стену и подумайте о чем то хорошем. Не будет лишним если вы дадите понять сестре что ее пристальные взгляды вам неприятны.

Вячеслав Локшин

Надо учиться управлять состоянием своего здоровья.
Начните с аутогенной тренировки (самогипнозом) .

Евгений Ильянов

Не бойся, мы с тобой!
Засыпай её. Чем, придумала? Можно сахарным песком.

Natali Notka

А сестре замечание сделать не вариант?