Леха Рощенко

Я очень боюсь зомби, что делать?

Э_
Элька _@_

зомби нужны мозги, а у тебя их нет, так что они тебя не тронут, отставить панику

Сохиб Ашуров

Их не существует, успокойся...)

Flower

раз боишься зомби, то не приезжай в украину
там 100% населения зомби

Геннадий Буруян

Сидите дома, никуда не ходите, и вас не тронут. Зомби не умеют открывать двери - у них на то мозгов не хватает.

Н:
Наташкин :)

попроси врача сменить тебе палату.

Владимир Щербаков

Перестань смотреться в зеркало, особенно по утрам. )

Валентин Великий

не воскрешать мертвецов с помощью демонических сил.

Наталья Александрова

Изучать магию Вуду.

Олеся Першина

Серьёзно, что-ли? А Бабу-Ягу как?

Дима Батлер

Меньше всего смотрите всякое говно по телевизору.

Халюк Кабоглу

Носить с собой топор, Ремингтон 870 и полевую аптечку. Стандартный набор для зомби-апокалипсиса.

Наташа Соловьёва

Что поделать, кто-то зомби боится, кто-то тараканов.
Возможно, страз из-за неопределенности. Попробуйте изучить проблему изнутри, не по фильмам, а по традиция разных народов, много где говорится о восставших мертвецах. То же вуду, магия палеро.

Marina Romanuk

Ребят вообщет сушествует много вирусов например Taxoplasma которое находиться в кишке крыс поражающая мозг...
А значит хватит целовать кошек которые едят крыс мышей и тд