Дмитрий Князев

Постепенно любовь к парню исчезает, так как она была безответной, а что останется в моей душе от этой любви?

Be
Bella

знаем вы вашу безответную любовь, когда вы ссыте по полгода подойти к парню сказать "привет"...

но он не знает, что я его любила,

----

я опять оказался прав, я настолько часто оказываюсь прав что мне аж тошно от этого. если это у тебя любовь, откуда тебе знать что он тебя также не любит)) )

ой бабьё, какие же вы тупые.

Ге
Генрих

...откуда ж нам знать, если об этом не знаете даже Вы?... ) А что такое"Лантана"?..звучит как-то странно...)