Даня Криволапов

Сколько будет стоить пошлина на развод?

Илья Кожанов

Госпошлина на развод в 2014 году в России составит 30.000 рублей — к такому развитию событий готовят страну депутаты ГД РФ. Источник: Госпошлина на развод в 2014 году в России

Итак, в 2013 году согласно статьи 333.26 Налогового кодекса РФ размер госпошлины за развод составляет 400 рублей с каждого из супругов, при этом данный размер госпошлины взимается как при разводе через суд, так и в ЗАГСе.

Иван

90% жене мужу 10%

Константин Зенкин

9 граммов в сердце!