Павел Артемьев

Сколько стоит гос пошлина на алименты?

С мужем развелись три года назад, на алименты не подавала т. к договорились, что будет помогать в любом случае. Постоянно говорит что нет денег. Сейчас решила подать на алименты, сколько надо заплатить гос пошлину? Спасибо .

Елена Хлякина

ваш случай, гос. пошлиной не облагается
в вашем случае возбуждается судебный приказ

Г.
Гузель .......

Алиментные иски освобождены от госпошлины.

Наталья Булгакова

Обратитесь очно к юристу, а то вы ничего не понимаете в своей проблеме. Вам пишут, что госпошлина не платиться, а вы про неё опять в комметах говорите.