Василий Леман

я слыхала что гос пошлина поднимется до 30 000 т.р. это так???

за развод

Светлана Курочкина

это только планы правительства
наверное, чтобы сейчас быстренько развелись все те, кто сомневается

Маша Бондарь

нужно было миллион утвердить, вот потеха-то была бы, т.к. никто бы не разводился, был бы полный писец ...в вопросах по разделу и наследованию имущества

Катя Соловова

так-так.... скоро не чихнешь без госпошлины

Р;
Рост ;-)

Разводиться собираешься?

Jaslan

На что?

Ир
Ирина

это пока только в планах

Юр
Юрий

На брак тоже надо тогда ввести, только не 30 тс, а 60:))))) Пусть народ думает, прежде, чем в ЗАГС бежать, а то дурное дело не хитрое)

Игорь Глазунов

Это пока только обсуждают, закон еще не принят.

Мария Фортунатова

нет, это не так. Это снова правительство болтает) ) заняться то им больше нечем...

Се
Сергей

Да, есть такие слухи.