Георгий Мовшевич

Сколько стоит у нотариуса составить соглашение об уплате алиментов?

Александра Пименова

ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ У "СВОЕГО" НОТАРИУСА, ИБО ЦЕНЫ РАЗНЯТСЯ

Тарифы за совершение нотариальных действий с 24 июля 2014 года http://not63.ru/price

цены .московского нотариуса jn 7000

Виталий Бондаренко

Скажите, люди задающие такие вопросы, Вы реально так боитесь позвонить в нотариальную контору и спросить сколько будет стоить?

Вы серьезно думаете, что нотариус Вас укусит по телефонному проводу?

Настенка Варанкина

Пару штук сдерут.