Надя

уплата алиментов в добровольной порядке по соглашению сторон

у меня двое детей - мы с мужем разводимся- я подала на алименты-можно ли сделать алименты в добровольном порядке наториально или нет. можно ли поверить мужу что он сам будет выплачивать алименты в месяц. или поступить подругому посоветуйте пожалуста

Ирина Свирина

Вам виднее стоил ли поверить вашему мужу или нет.
А алименты можно выплачивать в добровольной форме по согласию обоих сторон.

Михаил Ишин

я б не рисковала, сказать можно все что угодно, а потом ой, ай, извини, потратился и тд. хотя, все зависит от того, как вы сейчас к друг другу относитесь, я имею в виду со злобой расстаетесь или нет

Toshka

решать вам. НО появится у него другая семья и он забудет все свои договоры. уж поверьте, я это прошла

Катерина Милая***

Можно оформить у нотариуса соглашение об уплате алиментов. в котором можно прописать размер эти алиментов. Надо по максиму договорится по мирному.