Бахадыр

Можно ли как то обжаловать порядок уплаты алиментов?

По решению суда плачу алименты жене за двоих детей. но уже два года дети проживают с бабушуой а бывшая тратит все алименты на себя. Копоче используются не по назначению. Что и куда нужно писать чтоб платить алименты детям или бабушке? Нужны ли справки или еще что то?

Артур Ооо

Можно, сложно но можно.
Надо собрать доказательства того ЧТО вы заявляете, с вашим "О" в судопроизводстве лучше не соваться - поищите юриста с опытом.