Снежана Красноярова

каким для меня будет 2014 год

Елена Виснер

В этом году Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий. В вашей жизни сейчас слишком много затруднений. Скорее всего, желание ваше не исполнится, или исполнится не так, как вы бы того хотели. Окружающие уверены, что они лучше вас знают, что вам нужно и это ужасно вас раздражает. Не позволяйте им принимать решения за вас! А новый период должен скоро прийти. Так создайте его своими поступками!
уделите внимание здоровью, потому что возможны депрессия, заниженная самооценка
возможны напряженные отношения с близкими

Антон Соболев

С приключениями, впрочем как и у всех .

Loki Laufeyson

Все зависит от вашего прошлого.

As
Astralbody

Хреновым.