Ме
Мехровар

СТОИТ ЛИ ЧИТАТЬ СОБАКУ БАСКЕРВИЛЕЙ МНЕ 11 ЛЕТ И ЕСТЬ ТАМ ВООБЩЕ СОБАЧКИ КОТРЫХ Я ЛЮБЛЮ? помогитеее

Амина Самадова

Это вообще-то детектив,и там не совсем про собачек)Если любите детективы и запутанные истории,тогда читайте."Собачку" там в конце убивают(

Маруся Михайлова

Там про собаку совсем мало. Про животных хорошо писали Даррелл и Сетон-Томпсон.

Nura Ledi

Это повесть из цикла о Шёрлоке Холмсе, о расследовании преступления, в котором использовали собаку, но о самих собаках там почти ничего нет. Лучше почитай "Белый Бим чёрное ухо".

Ль
Львёнок

Если тебе нравятся светящиеся немецкие доги, то да, правда про собачку там мало и ее в конце убьют (((

Женя Молькова

Лучше Муму почитай Тургенева, про собачку и ее тоже там убивают!)

В:
Виктория :)

это не про собачку а про убийцу. я в детстве когда смотрела этот фильм чуть не описалась от страха