Сергей Таширов

C какими диагнозами нельзя иметь детей?

Самойлова

Детей вообще лучше не иметь.

Нина

- эпилепсия; - тяжелый порок сердца с нарушением кровообращения; - тяжелая гипертоническая болезнь с нарушениями кровообращения; - цирроз печени; - заболевания легких с дыхательной недостаточностью; - заболевания почек, приводящие к хронической почечной недостаточности; - красная волчанка; - онкологические заболевания

За
Замира

Со многими. Вам огласить весь список?)

Кс
Ксения

При НЕ любви к детям и родителям! И при бесплодии трудновато (дороговато) .

Иришка

при эпилепсии можно иметь детей, очень много людей с таким диагнозом, имеют детей, работают, женятся, вообщем живут полноценной жизнью ...