Бахтиёр Бакоев

На базе ООН должны быть подписаны мировые договорённости и построении мира во всём мире (см. устав ООН)

Где находится эта база? И когда там можно выступить? Кто знает подскажите.

Ал
Альбина

Насколько знаю, штаб-квартира ООН находится в Нью-Йорке.
Но не советую Вам там выступать! )
Лучше изучите-ка вот что: http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm
И прочтите книгу Джона Колемана "Комитет 300". Обязательно!!!

Ми
Михаил

Да, база находится под Ульяновском и скоро там будут подписаны....

Алексей Федосов

а пентагон это не оные разьве

Михаил Поборуев

Теория явно далека от практики

Всеволод

Вспомните Лигу Наций и 2-ю мировую... История повторяется

Шеннепей

Патриархи и Римские папы уже пали и пали они, как мошенники!