Ольга Павлова

Срочно нужно 450 грн. Очень срочно!

Дружу с очень хорошей девочкой, она мне дала свой ноутбук на ремонт (я уже давно ремонтирую и т. д.) , но т. к. она мне нравится и она моя хорошая подруга, я не буду по любому брать с неё деньги, но, на её ноутбуке сломался шлейф матрицы и сама матрица, и что бы купить, мне нужно найти новую, мы договорились встретиться в школе после каникул. Закончатся через 9 дней, отремонтировать смогу за несколько часов, это не сложно.
Подскажите пожалуйста, где можно найти подработку? Просить у брата тоже не буду, это его деньги, но он получает их от стипендии.
Кем можно поработать? Раздавать листовки нет смысла, в Симферополе кидают как нечего делать.. .

Евгений Виноградов

попробуй работу через интернет

Vasiya Kurganov

Либо пишешь программки на заказ через тот же интернет (тоже кидают, как 2 пальца об асфальт), либо просить взаймы у родственников, либо просить взаймы у друзей, либо выдать девушке бумажку с тем, что ей надо купить для починки.
Или тупо вернуть и сказать - дорогая, у меня нет денег для того, чтобы его тебе чинить.
Судя по рассматриваемому заработку (листовки) ты школьник. А это в таких делах приговор.