Слава Кадников

Как Вам идея между двумя деревнями построить город?

Заболотный Максим

в каком регионе? Запросто если за Уралом, с немцев начинайте, мериканцы сами поползут

Тамара

Этого как раз и не нужно,а нужно потихоньку начинать сносить города,эти криминальные человеческие помойки, с лица земли.И в термоядерном вихре сгорают города!..

Равшан Азимов

А вот уж не такая и бредовая идея. Почему сразу столько агрессии? Мне эта идея очень даже нравится. Советую всем опонентам ознакомиться с этой информацией: http://moytownhouse.ru/
Может тогда ваше мнение изменится? Я уверена, что мало кто из вас захочет жить в ветхих деревенских избушках, а всё же предпочтет такие:

Герман Иванин

Полностью бредовая! Потому что пока решите все вопросы с коммуникациями и т. п. пройдет очень много лет. Да и для чего это надо?

Katalogdream Страна Мечты

А дороги-то хоть в деревнях есть?...))))))))

Света Козлова

У нас такое уже строят комплекс на 10000 тыс жителей. Там будет все трехэтажные дома магазины детские сады больница стадион. Тлчнее все что нужно для жизни. Кокрас между двух деревень и трех СНТ . Это Новая Москва комплекс Борисоглебское. Сказали чтл построят за три года у же начали.

Артур Ооо

Надо все города снести с лица земли, там все дерьмо скапливается как в отстойниках, особенно в столицах, рыба гниет с головы, а мосвабад давно уже смердит чурками, зомбанутыми и прочими отбросами общества.

Капитан Диего

Вскоре город поглотит деревни

Татьяна *****

у тебя почему то все идеи бредовые.