Mod-108 Mod-108

Если я поссорился с мамой и устал житьпод одной крышей то придется переехать к другу который любит как родной брат?

Семья Мама Друг

Александр Кошевой

заработай на свою собственную жизнь, а потом можешь обижаться

Лена Ком

Это он Вас как брат любит, пока Вы под одной крышей не живёте...:)))

Оксана Харитонова

попробуй.. . ....только маму береги, другой не будет.
в молодости гонору много, кажется, умнее всех.. .
но не руби с плеча и не плюй в колодец. пригодится воды напиться

Анна Самохвалова

если совершеннолетний - вали, куда хочешь)) ) мяу не успеешь сказать, как пожалеешь, что от мамы сбежал)))

Татьяна Сырцова

а родители друга тебя примут думаешь ?

R A

если он любит Вас именно по-братски - можно попробовать
но подумайте - а вдруг между вами выйдет разлад или он найдёт себе девушку
придётся съезжать и идти к маме на поклон...

Светлана Пурыгина

Думаю, что в крайнем случае переехать можно, но не к другу, и вообще ни к кому, самостоятельно пожить - это вариант. Потому что чужой человек в семье - это почти всегда конфликт впоследствии. Самая крепкая дружба порой не выдерживает такого плотного общения.

Александр Грачёв

запомни-мама одна и родная! а семьи друга ты никто!
заработай себе на квартиру раз такой смелый и независимый.