С*
Сергей ********

Как оставить информацию на айфоне?

Завтра поеду покупать айфон, как перекинуть счет игр, фото музыку, контакты со старого айфона?

Светлана Жильцова

В айтюнсе у тебя все есть синхронизируешь и все перекинется в новый айфон

Манас Абдиев

вроде синхронизация с аппстором есть. . точно не знаю, у меня нет айфона..

София Борисова

не как заново качай или будь пиратом к б

Елена Гурченкова

если есть резервная копия то оттуда восстанови, а контакты и счета игр сами должны восстановиться если у тебя есть айклауд