Дина

Сброс информации с Айфона

От мужа достался по наследству телефон. Свой надо будет продавать. Стала делать сброс контента и настроек. После ввода пароля - ничего, кроме таблички: "Проверка не удалась. Произошла ошибка при подключении к iCloud". Что нужно сделать, чтобы операция была выполнена?

Дина

Во первых должен быть подключен интернет, во вторых проверьте еще раз правильно ли вводите пароль от icloud id. Если все сделано, то проблем возникнуть не должно.

Наталья Воронова

Сотовая связь/Сотовые данные для/ поставьте галочку "Настройки"

Зара Гаджиева

телефон должен быть подключен к wi fi

Татьяна Маркина

Перезагрузи и попробуй сделать сброс заново.

Андрей Попов

а к интернету он подключен при этом?

Дима Пирский

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Алексей Степанов

Татьяна, столкнулась с такой проблемой. Если помните, то что делать?