Nastya Eremenko

Выполняется любое желание. Как так-то?

Здравствуйте. Если честно, то я совсем не верю во всю эту чушь вроде магии, гадания и т. д. Но у меня странная вещь в жизни творится и я бы хотел услышать, как это назовут местные "маги". Так вот, с самого детства всё, что я пожелаю вслух (уверенно и четко) - непонятным образом сбывается. Я много раз убеждался в этом. Не буду вдаваться в подробности, но приведу пример: это было три дня назад. Я разговаривал с крестным (я атеист) и громко заявил, что я не хочу спать. Совсем. Считаю это лишней тратой времени. Так вот, позавчера я спал 5 часов, вчера 3, а сегодня чуть больше 30-ти минут. Думаете, это всё совпадение? ((у меня член 22 см. и не просто так) ) . Доходит уже до самых банальностей, что если я четко пожелаю ветренную погоду или вышло солнце, чтобы я погрелся, то это происходит. (Правда, если сильно этого желать) . Что скажете? Я уже давно эксперементирую

Анастасия Кузова

П*здит* Вы, товарищ. Вот что скажем 🙂

Александр Дианов

пойду-ка увеличу себе.. . до 23

Валерий Мигунов

да уж аргумент

Светлана Конаховская

ну во первых не все устройте на земле лето))))

Константин Лабзин

Избавь от болезни неизлечимо больных! И все будет ясно!

Юлия Кадова

Противоречивые в самих себе не выполняются.. . (когда одно условия существования исключает другое тоже необходимое)
Не маг, так, любопытная.. .
Рай на Земле, пжалста.. . и всех мудрыми, здоровыми, юными и любящими :))) ну, что Вам стоит вслух-то произнести! ? 😄

Пардон, а толщина? :))

Н:
Наташкин :)

Да уж, видимо в прошлой жизни были хорошим человеком, это у них все всегда исполняется... ну так пожелайте, очень сильно, что бы все плохие люди (террористы и пр. ) исчезли, сначала из России, потом с земли...

Ad
Adiya

было такое. но потом я совершила ужасную ошибку. с того момента такого не происходит