Ра
Раушания

Как выполняется удар нагваля?

Как описано в Кастанеде в курсе, нужен совет от практиков. Интересует инфа из др. источников не Кастанедовских, и описание самой техники выполнения.

Яха Бекмурзиева

Его может сделать только Сталкер. Или в присутствии Сталкера.

Ма
Маня

Тех кто это знает здесь не бывает .

Анна Севастеева

Никак. Не сам удар важен, а знание конечного состояния.
Если его нет -- нельзя рисковать здоровьем другого человека.
Иначе Вы будете неминуемо наказаны, согласно законам природы.
А если конечное состояние известно -- тогда не вопрос, как в него перевести.

Наталья Васильева

Ознакомься с темой шире, почитай интервью, Флоринду Доннер, Армандо Тореса, Возможно ты сэкономишь массу времени.

Миша Шангин

если для того чтоб сдвинуть точку сборки у другого человека то можно и не удар а например просто сзади сильно сдавить грудную клетку у чела тогда его темная сущность выйдет и ты ее увидишь тогда удар получился я например так одну телку от бесплодия вылечил и она радила в 40 лет после многолетних безуспешных лечений ее покинула ее темная сущность хоть в это можно и не верить

Владислав Плиско

Вряд ли вы найдёте где-то его подобное описание. Эти знания по их традиции передаются из уст в уста, нет смысла об этом распространяться. Выполнить его может только нагваль т. к. только у него достаточно для этого энергии. И без видения здесь никак.