Шеличь Виталий

Как наносят энергетический удар на расстоянии?

Яна

Научитесь на расстоянии исцелять))

Сердар

сначала едет физика, потом энергетика, потом сущность, потом состояние нуля (присутствие пустоты) . еще круче когда наоборот

Оксана

Активируют имплантанты.
"Но генетики, видно, не понимают, что исследуют не гены, а всего лишь внедрённые в ДНК вирусы. Они обеспечивают в нашем теле так называемый гомеостаз – постоянство внутренней паразитарной среды организма. Например; вирус клещевого энцефалита – необходимый участник процесса прохождения сигналов по нервной ткани. Нахождение его в синапсах всех рецепторов (тактильных, температурных и др.) , в участках спинного и головного мозга обусловлено лишь тем, что без этого вируса невозможен переход сигнала из нервого волокна к рабочему органу. Вирус «ВИЧ» и бледная спирохета руководят циклом «работа-отдых» , формируют ритм сосудистого тонуса, изменяют пропускную способность сосудов. Тканевое дыхание невозможно при отсутствии в клетках стрептококков и стафиллококков. Находясь в межклеточной жидкости, они расщепляют этиловый спирт и другое сложное сырьё и делают диэтиленгликоль – главный фактор клеточного дыхания. Эти организмы-машинки живут в соединительной ткани головного мозга, где совместно с менингококками обеспечивают питание клеток головного мозга.
К началу 21 века общий вес микрофлоры и фауны (от вирусов и митохондрий до глистов) в теле людей составляет 13-14 килограмм. "

Богдан

Очень просто, в район третьего глаза посылается очень сильная мыслеформа...

Ев
Евгения

Просто, если у человека достаточно энергии, силы, навыков...

Надюша

Зависть. Ненависть. Действуют не только на расстоянии, но и по времени. Долбанут, и не поймешь кто и когда.