Анастасия

Что изменилось в тонком или энергетическом плане человека, если его несколько раз ударило током?

Замира Кушакова

Сосед полез в трансформаторную будку и его там сильно ударило током, когда падал разбил голову, очнулся в реанимации с переломами. Выкарабкался. После этого появилась способность управлять своей энергией, занимается биоэнерготерапией.

Елена Салова

нарисовался страх перед электричесством

Евгения Игнатова

Ничего. Как были вы ТП верящей в какой то "энергетический план" - так и остались. А была надежда что Киловольт всю дурь изгонит.
Но не судьба.

Александр

смотря как ударило - если розетка щипнула - ничего не будет,
а молния сожгла - толстого плана не стало

Константин Харитонов

а разве должно что-то измениться ...

Екатерина Пётрушкина

Казнь на електрическом стуле! И изменения фатальны! А планы меняются и от ветерка!)

Света Молчанова

Прикольно, это же сколько нужно было выкурить что бы так расперло то. Как правило 220 В как и больше особо не влияют на данное явление.