Алексей

связаны ли люди едиными сосудами на энергетическом плане и куда они ведут?

Алексей Юдин

из нитей жизни сплетено полотно Норн.
выплетают тщательно, не нарушая узора.

Анюта !!!

Ни к чему хорошему, а связаны - это да.

Елена Кузнецова

связаны это стрекот сердец ведут в матрицу к главному сердцу паука это наш бог

Татьяна Жукова

У вас бред.
Померьте температуру.

Marishka

Все едино и является одним целым!

Ин
Инкогнито

мы все связаны полем жидкости, которое присутствует во всем

А)
Анна )))

Все мы, в своем 3-х мерном мире являемся плодами (типа яблок) висящими на ветках великого мирового Дерева Жизни, которое для нас не видимо, так как находится в 4-м измерении. Через это мы и связаны все воедино.