Тэране

Что в энергетическом плане означает сильные руки (вчасности предплечья) , с чем ассоциируются, на что влияют?

Галина Мишланова

Способность человека действовать властно.

Ан
Анаст

ЦЕНТРЫ ЧЕЛОВЕКА. (чакры) Важнейший центр в человеке - это Чаша со всем ее содержимым: ядром духа и душой /тонкоматериальными кристаллами/. Включая ее, имеется 7 главных центров, расположенных в направлении позвоночника. Есть еще 14 основных центров, расположенных в важных органах, итого - 21 центр: 1. У основания позвоночника. 2. В животе. 3.Солнечное сплетение. 4. Центр Чаши, то есть ядро духа 9область сердца) . 5. - гортани. 6. - третьего глаза. 7. - темени. 8. - аорты. 9. - глаз. 10. - голеней. 11. -запястий. 12. - кистей. 13. - затылка. 14. - колен. 15. - легких. 16. - над кистью руки. 17. - плеч. 18. - почек. 19. - скул. 20. - ступней. 21. - уха. Имеется также 28 второстепенных центров, расположенных по всему телу. Всего - 49 центров.

Мария Романова

Сильные руки - развитый сердечный центр (анахата)...