Елена Замотаева

Если наносишь серию быстрых ударов...

То нужно выдыхать при каждом ударе? Ведь быстро же, дыхание собьёшь! Может, спокойно дышать, как обычно?

Татьяна Зельманова

Если удар сочетается с быстрым резким выдохом, и даже выкриком, то сила удара более разрушающая. При серии быстрых ударов, дыхание не собъётся, так как если они были нанесены правильно и с достаточным приложением силы, то это быстро выведет из строя противника.

Ирек Сабитов

Только что с тренировки: )
Дыши как обычно, либо вдох и выдох через 3-4 удара.
Гораздо важнее тут следить за ногами.

Татьяна Никольская

На ринге? Вам нужно быть в форме. Несколько раундов. В жизни, - то, что вы называете серией, - это автоматная очередь. Не вдохнуть, ни выдохнуть...

Armine Movsisyan

Стараться каждый удар на выдохе.