Вера Невиль

Удары в боксе. Как правильно наносить апперкот, по дуге или как прямой удар?

Андрей Фомин

какая разница как бить. По прямой или по дуге? , главное ударить сильно и точно в цель!

Эдуард Хуснутдинов

...Ну естессно по дуге, больше рычаг, и есть вариант в любой момент изменить траекторию.

Владимир Крикунов

у всех удары разные . если сравнивать виликих например тайсон .али и емельяненко .у всех абсолютно разный удар .

Константин Андросов

Аперкот - на словах не понять но - поставил руки чтобы локти косались боков, и бьешь не отрывая локоть от боков, отталкиваясь ногами. Другие аналогичны