Евгений Шалов

Ударил голубь крылом по голове

Когда шла по людной улице, прямо передо мной взлетел синий голубь, пролетел мимо и ударил крылом по голове. Говорят какая-то примета, что это может значить?

Анастасия Чиркова

м.. . с словами "хватит сидеть в сети, балда"?))

Дмитрий Котов

это к постели с незнакомцем...

Светлана Иванушкина

Просто голубь не рассчитал слегка или рассчитал!?

Alex

Хм ...возрадуйтесь что - не осколок и не пуля!!!

Чв

НЕ верьте в это я, когда со знакомой сидел в парке то к нам прямо на ладони садились голуби и просили чтобы дали что-нибудь вкусненького.... это как в примету о черной кошке, перебежавшей дорогу.... бедные животные.

Надежда Вечканова

ХОРОШО НЕ НАГАДИЛ!

Нина

Голубь - ни к чему, а вот верить в приметы - к греху.