Екатерина Данилкина

плиз помогите

как называется фильм где кароче у адного мальчика родители в разводе и кароче отец приехал на рорждиство чтобы подорить падарок и хотел уехать но выезд засыпало и вот они сидят за рождественским сталоооом и ругаются а мальчик загадал илание и этт день повторялся пока они не померились

Маргарита Камынина

"кароче у адного мальчика",чем у другого....бывает

Константин Ключкин

А чем они мерились, пиписьками? а у адного мальчика кароче чем у другого? не, не видел

Юл
Юлия

Ппц до чего мир докатился..

Victori Ice

Карочь! Берёшь букварь, карочь, и учишь, карочь в натуре, русский язык, блин.

Настя Лощинина

хателапасчитатьсколкаашибакнеасилела)))