Сергей Киркин

хочется устроить с подругами фотосессию зимой в лесу

возможности достать сложную атрибутику (типа русской печи, самовара и тд) нет, киньте несколько красивых фотографий на эту тему, если не сложно, так сказать чтоб фантазия моя заиграла. . ) ) п. с. я девушка

Ек
Екатерина

а печку в лес вы как тянуть будите?

Игорек Антонов

Читаю подобные вопросы и охреневаю.. . Как (где, на какую тему и тд) мне устроить фотосессию в лесу ( в пруду, квартире, музее и тд. нужное вставить... ) ???Я уже не говорю про то, что если человек без фантазии и таланта и свое придумать не смог, то и чужое никогда не реализует, а тем более не воплотит чужой замысел! Я пытаюсь разобраться в том, что имеют эти горе-бабы под словом фотосессия и что они представляют в результате . И получается чушь, кошмар и ужас! Паясничать и кривляться на камеру и пытаться выдавить из себя некие эмоции, а на самом деле - пустые гримасы, ничего общего с реальными глубокими чувствами не имеющие ???И потом воткнуть во Втентакль кучу размазанных и кривых или не очень изображений ???Это удел макаки перед зеркалом... Но у макаки мозг умнее многих подростков. Макака естественна и непосредственна. А тут дуры пытаются играть еще более тупых !!!ДЕТКИ! На вашем месте я бы озаботился попыткой получить хоть сколько нибудь грамотный лицевой или погрудный портрет ...

Махмуд Рахимов

давай те вы ко мне едьте я и идею продумаю и место найду ...(Belarus)

___________________________________________________________________
Правда зима у нас такая ...(+7С) 31 декабря было ...

Н Н

Если реквизита нет - только ню...

Ма
Маша

Везет Вам, а у нас на Донбассе снегом даже и не пахнет.

М-
М - V

Зимой? В лесу? Холодно, блин!
Летом, отдыхая в деревне, слыхал, как моя внучка (тоже фотолюбитель) разговаривала с подругой
- Мака! пошли в лес фотосессию устраивать. Может какого ёб@ря найдём.