Анна Разоренова

в каком стиле можно устроить фотоссесию зимой?

Фото в стиле "русской зимы" не подходит нужны другие идеи. Что подскажите?)

B)
Barbariss )

Вот самая лучшая идея.

Ju
Julia

порно в сугробе в треухах и валенках-озолотишься

Ир
Ирина

ну не подходит русская зима, сделайте скандинавскую зиму:
шкуры, бороды и топоры для всех + драккар

Черная Волчица

Бомжи греются на теплотрассе

Диана Хасбиева

Русская зима бывает разной, например для вдохновения: Vogue China за декабрь 2005 (Кармен Касс) .

Вариант попроще: портрет с россыпями снега

Оксана Ивасюк-Наумова

Готик, стиль не помню-платье, волосы распущеные (летнее платье)

Дарья

ФотосеССию по обучению русского языка.

Ольга Шлякова

ищи свой стиль..

Алексей

Можно в метро, пока менты не увидят, можно в бутике, пока пока продавцы не спалят.... можно в МОРГе, пока....

Ирина Стырова

в теплой одежде, а то если модель синяя не очень хорошо смотрится

Наим Тахиров

фото ССесию это что художественное писяние на снегу?))

Сергей Сергеевич

сани, тройка, блудницы из соседнего села!

Мария Vorob'eva

ночные портреты самое оно, можно погулять по главной улице города поискать интересные места, так-же с выдержкой и фонариком можно поработать, ночью в снегопад будут ну очень крутые еффекты, если вспышкой заморозить падающий снег, получаться крутые хлопья в виде шариков, а если их с длинной выдержкой подсветить фонариком, то будут длинные красивые полосы, а так на идеи я скуп, как и все коллеги

Алексей Абайдулин

мне б ваши заботы )))
лучше подскажите где взять снег, для зимнего фото.. . а то у нас если с утра идёт снег, то к обеду дождь, и после обеда только сплошная грязь...

Григорий Григорьев

Вариантов фотосессии можно придумать очень много, но главное должен быть хороший фотограф, который сможет сделать снимок по-настоящему волшебным, необычным и вы будете просто в восторге. Могу посоветовать отличного фотографа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Рустам М

в любом, как и всегда, но зависит от вашей холодуостойчиовсти) да и всегда можно снимать в помещениях типа кафе или в парке развлечений