Нуридин Нурлаев

Подскажите идеи фотоссесий, можно с примерами (фото) .

Оксана Певень

- мистер Фикс, у вас есть идея?
- о да, мистер Фикс, у меня куча идей! ( Жуль Верн "За 80 дней вокруг света)

есть, например, известный ролик "Язь - рыба моей мечты"
а у меня есть фотосессия "Жерех - хрен такую поймаешь!!! " только чтоб сделать такую серию снимков сначала жереха поймать нужно. .

Alexalex

стройка, вы месите бетон...

Григорий Онищенко

стройка - бетон месит Вас!

Марина, ну есть полный интернет фотографий.. . выбирайте по вкусу и возможностям. А то у меня, например, есть идеи, которые Вы просто физически не сможете реализовать - не хватит, бюджета, знаний, техники.. . и зачем они Вам?

Максим Траченко

Вообще то, нужно попробовать включить свою фантазию.
Переснимать чужие идеи нехорошо.