Анастасия Рыбачук

Подскажите идеи фотоссесии

С*
Светлана *****

стисняюсь спросить, а какова Ваша роль в фотосессии? если Вы модель, то предоставьте самому фотографу выбрать сюжет фотосессии, если Вы фотограф, ну как Вам подсказать сюжет?
для начала определитесь, где Вы будете проводить фотосессию в студии или на улице, потом, я же не знаю где Вы живете и какие у Вас рядом достопримечательности.. . опять же, если Вы фотограф, то какого рода Вы собираетесь проводить фотосессию: это будет портретная съемка, или жанровые сцены, или из серии /"в мире животных", или же виды местности, где Вы живете..

Вусал С

тебе крейзи или приличные?

http://youtu.be/xaSH0d60Zso

Дмитрий Гужва

Можно снимать в одежде петровских времён, очь хорошо смотрится. Но костюмы это проблема.

Татьяна Покровская

под водой. Вот моя фотка из зоопарка... на воде.

Евгения Мордакина

Вот Вам идея
(фото - В. Лягушкин)