Diana Adamiya

Посоветуйте темы для фотоссесии!

Фотосессия весной, еще снег повсюду, вода, холодно. Посоветуйте, что можно придумать оригинального и интересного

Администратор Доктор

Кораблики пускай.

Сергей Куртинец

Вы бы уж сразу спросили, - "Как поменять фон? "..А то всё намёки какея то...

Маня Киула

ну фантазия, где фантазия? например около как бы снега встать так можно, что это будто не снег, а чтото сказочное! можно красоту слепить! выбирайте на ваш вкус! думайте, думайте и фантазируйте!!!

Айнагуль

... темы здорово зависят от материала
фото /примеры предыдущих сессий/- в студию

Мария Соколова

Что-нибудь в этом духе....

Sh
Shamshod

Есть прием - берешь лист бумаги, и пишешь по слову на каждую букву алфавита. Или по две, десять, ..) Так получаеться большой список тем для фотосессии.

Иван Блоха

босиком по лужам