Мария Карпенко

Фотоссесия! Все внутри!

Я фотаю очень хорошо для своего возраста, у меня отличный фотоаппарат зеркалка сони. Одна знакомая моего возраста устраивает фотоссесии знакомым по деньгам где-то 2-4 тысячи, устраивает сами фотоссесии на природе. Для моего возраста нормально устраивать фотоссесии или нет? И как выставить объявление, что типо я устраиваю фотоссесию. Я думаю меня не оценят как профессионала, ну и никто не будет даже заказывать, подскажите пожайлуста, что делать!?

Евгения Куркина

так то Настя, блюда сами на стол не ходят, за ними в магазин бегають.... Так и Вы, начните со всяких выставок, наверняка в вашем городе чаво то проводиться, походите, наделайте визиток, попредлагайте, мотивируйте что сфоткать тот же товар можно по разному, ну и как-нибудь визуально докажите свою мотивацию.... Наглость и умение убеждать -двигатель любого таланта.

Валера Сычёв

Девочка, а ты точно в ту категорию написала?

Роман Боровков

Чтобы вас оценивать как профессионала, как минимум вам
нужно им являться. В противном случае, вы просто очередная
девочка с зеркалкой. Оставьте себе фото как хобби. Вы уверены,
что за свою фото можете спокойно брать деньги? Так выставили
бы хоть немного примеров для оценки. Сейчас у каждого второго
есть свой фотоаппарат и услуги фотографа у обычных людей не
пользуются популярностью.

Джордж Маврин

Нужно дать объявление в интернете в разделе " Платные услуги в вашем городе " с лучшими образцами ваших работ.

Сергей Семенков

самый лучший вариант, это за не дорого создать свой сайт выложить там свои работы и пиарить пиарить

Варвара Варя Саргсян

Таких как ты полно.