Наталья Зенина

Когда по настоящему человека любишь - значит приемлешь в нем все, пусть он даже имбицил на всю голову, верно?

Александр Файзулин

ты любишь человека таким какой он есть,и если человек любит он меняется.. главное отношение к друг другу..

Алексей Аверкин

Все может быть)

Виталий Шилкин

настоящая любовь есть. и это именно то, о чем ты сказал.

Алексей Михайлов

да, но это совсем не правильно.

Сергей

Верно. Однако такая любовь мало к чему хорошему приводит...

Эльмира Никулина

Приемлешь до поры-до времени, рано или поздно это надоест. Начнете тихо друг-друга ненавидеть. в итоге-развод.