Светик Новикова

способен ли человек дважды полюбить одного и того же человека? Мне кажется, что люди не могут полюбить дважды

а тем более женщина не может полюбить дважды, ведь я читал, что женская любовь - это совокупность химических процессов, и дважды женщина не любит.

Валерия Оганесян

да это вообще не возможно в принципе ни раз ни два! любви нет есть только привычка вас все устраивает в этом человеке он вам подходит ну и все такое подобное

Ек
Екатерина

Даже если она тебя простит, ты же начнёшь творить то же самое...

Оксаночка Анпилогова

Женщины не умеют прощать, если очень обиделись.
Так что вряд ли она к тебе вернётся

Бактыгуль Амираева

есть однолюбы есть многолюбы вот и все

Ma
Maks

Нельзя... можно просто забыть, что любил/ла, а потом вспомнить

Раечка Рагимова

прощать может женщина если при этом к ней хорошо относятся а не как к собаке...а вот полюбить вряд ли,если конечно она не прикощала любить....

Елена Поселягина

Не могу говорить за всех, но если судить по себе - не бывать этому никогда. Можно сильно обидеться, разгневаться, бросить, а потом, остыв, простить, но конкретно полюбить заново - нет.

Юлия Кашина

ну, такая была любовь когда-то, умереть аж хотелось. потом остыла. как будто умер для меня человек. перестали общаться и все, его нет для меня. если находимся в одной комнате, как предмет интерьера, я даже мимику его не замечаю. сейчас, то, что у меня есть - мне нравится больше. в моей жизни есть 2 мужчины - в одного влюблена чисто платонически, на расстоянии, горжусь, что есть такой собеседник, как он. человек-мечта. а к другому у меня страсть. у нас тоже ничего нет сейчас, но я знаю его всего. было бы круто быть рядом с одним из них, но тогда бы пришлось стереть из памяти другого. к тому же, это не осуществимо, ибо первый слишком далеко, а второй, видимо, наслаждается свободой. так что, я затрудняюсь ответить. наверное, сильным чувствам не надо верить.

An@stasiya Андреева

Ничего не будет.

Серик Карашев

На счет полюбить не знаю.. а прощать можно и трижды))